The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Игровая Комната » Опрос по форуму..


Опрос по форуму..

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваша оценка форума...
Отлично, ни одной загвоздки!

30% - 3
Хорошо, пойдёт...

70% - 7
Ничего особенного

0% - 0
Плохо, нет ничего, что бы мне понравилось.

0% - 0
Голосов: 10

1

Я, как создатель сей темы голосовать не буду, но выбрала бы 2 вариант. Я самокритичная)

0

2

Хотела ответить первое,только лапка не поднимается...вот как пойдет игра,тогда за первое и проголосую)

0

3

Эх... Второе ответила.

0

4

Хорошо)

0

5

Нда,пожалуй я был слишком критичен в начале))))
Сюжет себя оправдал раз.
Дизайн мне ооочень понравился,не я больше люблю темные.
И,даже не знаю ка кэто объяснить,но рола просто к себе располагает)
Но все же дорабатывать и дорабатывать.Но второй вариант точно заслужила.

0

6

Tojo
Спасибо, приятно слышать. Думаю это так, на идеальную конечно же не потянет-)

0

7

Цири
Почему же.Было бы желание - остальное появиться со временем))
Посмотри на все с другой стороны - сделать такой форум С НАЧАЛА уже прогресс)

0

8

Действительно=) Спасибо за комплимент)

0

9

Проголосовал за второе. Еслиб вчера Така не сглубил, то точно не одной загвостки, что моглобы мне помешать поставить 5+. Дязайн хороший, категории активные, чат есть и не засорён мусором. Флуда нет в не отведённых для этого мест, но всё же администрация подвела.

0

10

Кову
Администрация свой форум не подводила, а если это месть, то пусть осуществляется в другом форуме.

0

11

Голосовала за второе, так как есть еще куча ньюансов которые стоит доработать, но поддерживаю мнение что форум сам по себе распологает. нет этих нелепых блестяшек и кучи ненужной фигни. Все строго и выдержано.

0

12

Диона
Ты можешь сказать мне эти ньюансы? Хочется сделать ещё лучше. Может я и сумасшедший гений)

0

13

На счет диза мне в принцыпе все нравиться, вот только подкоректировать ашпку и все будет отличненько. Стоит как-то разобратся с должностями в прайдах. Сообщения - Как играешь тем и будешь, не совсем то. По моемум нению, если человек регестрировался на эту должность, то стоит ему ее предоставить, а там уже если справлятся не будет, то снять. На счет сюжета, получается все крутится вокруг от силы трех-четырех персонажей, и это уже скучно для остальных. Я ничего протви не имею, это канон, но стоит тогда паралельно придуматьв торой сюжет, дабы дать простор для действий остальным игрокам. Здесь есть настрой и все отлично. Немного построже следить за поведением игроков и все будет олично.

0

14

Знаю. НО всё же я один за всем форумом углядеть не сумею, к сожалению. Для этого и существуют модераторы (которые два раза анкеты приняли, а остальные нисчего не делают..) Такой строгий режим мне, разгельдяю  :rolleyes:  не под силу.

0

15

мне нравится форум, хотя я считаю, дизайн светловат. (Моё мнение.) Нужно бы его потемнее выбрать, хотябы такой, какой раньше был на варджаклапе, или похожий... выберу второе...

0


Вы здесь » The Lion King...© » Игровая Комната » Опрос по форуму..