The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Регистрация и Правила » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

1.Имя(можно указать прожвище есле есть)Витани
2.Возраст(сколько лет, месяцев вашему персонажу)1 год
3.Внешность(опишите как выглядит морда,тело,лапы...):Витани рыжая львица, у неё коричневые глаза,на закате у Витани стаёт еще рыжей шерсть,у Витани есть челка на голове,у Витани белая грудь с лапами.
4.Характер(постарайтесь описать все до важнейшей детали)Витани храбрая,отзывчивая,любила в детстве поиграть в перитегиванье палки, Витани находчивая изза находчивости все время выигравала и обманывала львят,была дерзкой со своей сестрой.
5. БИО(опишите намного больше выложитесь на все 100%)Родилась Витани в прайде Тьмы со своим братом Кову и сестрой Нюкой до рожденья Витани умер Шрам что означало что Витани жила с матерью братом и сестрой. Витани оставалась все время в прайде Тьмы и была этим довольна. Когда Кову уходил то Витани делала что хотела то и делала а также Витани в играх львят все время выигрывала. Но оказалось что на королеву Тьмы положится Витани так как Ника была глупой а Витани умной и ,не ыходила за пределы прайда как Кову. Время шло и когда Зира хотела уничтожить Киару то нечяенно упала в пропасть и тгда Витани осталась без родителей но и стала королевой Тьмы.
6.Прайд- Тьма
7.Статус:
1)статус в прайде:Королева
2)личный статус:La vida - no el juguete!
8.Связь с вами:электронная почта parrot9@rambler.ru

0

92

1.Имя (можно указать прозвище, если есть) Кызылкум. От казахского языка "қызылқұм" - красный песок.

2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу) 2 годика.

3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...) Хмм. Голова нормального размера, глаза голубые (она видит прекрасно) , нос ярко-розового цвета. У неё хороший нюх. Зубы крепкие, сопособные схватить и удержать надолго. Язык шершавый как наждак, розовенький. Шея не длинная. Тело средней длины, темно-песочного цвета, изящное. Лапы.... И передние, и задние - сильные, способные удержать что угодно. Когти цепкие, острые, словно бритва. Хвост длинный,  с черной, пушистой кисточкой. Подушечки на лапах ярко- розовые, с их помощью львица бесшумно подкрадывается.

4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали) Уверенная в себе. Смелая, хитрая, способная быстро обдумывать поставленную перед ней задачу (кстати. всякие неожиданные ситуации она встречает молча и спокойно) . Прекрасно ладит со львятами, подростками, ну и со взрослыми тоже. Внимательно слушает, когда к ней обращаются. Также веселая и жизнелюбивая. Не боится воды.

5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%) Родилась она в саванне, недалеко от прайда Света. Родители были известными в округе, их очень уважали. Родившись и став чуть взрослее, маленькая Кызылкум была задорной, веселой и любопытной маленькой львицей. Она очень любила приключения, всякие рассказы и сказки. Однако, став взрослой, она изменилась. Из неугомонной она стала спокойной, даже замкнутой.  Она любила быть в одиночестве, но если Вы думаете, что она потеряла чувство юмора, то ошибаетесь. Правда, она любила повеселится и сейчас.
Кызылкум сейчас великолепная охотница.

6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка) Одиночка.

7.Статус:
       1) статус в прайде Охотница.
       2) личный статус .undecided;

8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq) moongirl96@yandex.ru

Отредактировано Kuzulkum; (2009-05-17 15:05:30)

0

93

Меня зовут Нума. Мне всего 8 месяцев. У меня блестящая чёрная шерсть, длинная чёлка, острые когти, красные глаза и стройная фигура, прям как у тебя, Така))). Сама я люблю охотиться, а потом долго играю с едой, пока не надоест. Ещё я люблю играть у водопоя (у меня там парочка друзей). А самое моё любимое занятие - прикалываться над другими, а потом долго укакатываться со смеху! Обожаю смеяться!!! Я родилась в прайде сразу после Кову. В кадре во второй части я всего два раза - когда тяну корень и когда Зира поёт. Мою маму звали Данка, а отца я не помню((( Така, а может это ты?))) Я любила Кову))), а Киара, ух я б её!!! Вобщем меня невзлюбила одна уродливая львица, завидовала моим талантам, тварь!!! Её звали Зарани. Когда я проходила обряд инициации, Зарани выпрыгнула из засады, и когда я почти поймала антилопу, она сбила меня, и я налетела на антилопу. Та анитилопа сломала мне плечо и убежала пастись на поле. а я осталась одна. Голодная, холодная я ждала своего часа, хотела, чтобы все эти боли прекратились в один миг, чтобы я заснула и больше не проснулась... НО... меня нашёл один лев. Его шерсть отливала синевой, а глаза излучали добро. Он выходил меня, научил охотиться, замечать противника, уворачиваться. Но самое главное - он научил меня тайному приёму, когда жертва долго мучается и не умирает. Он учил меня всему, и, наконец, пришёл тот день, когда я должна была показать свои способности. Тогда я поймала предводителя стада буйволов. Я принесла добычу в пещеру... а его там не оказалось. Я проплакала целый день и именно тогда поняла, что я люблю его. Это была самая большая потеря в моей жизни. И тогда я решила выместить злобу, которая копилась во мне очень долго. Я неделями выслеживала ту, которая испортила мне жизнь. И я её выследила. Когда Зарани проходила мимо, я выпрыгнула из засады. Всё проходило как в тот день. я повалила её и начала душить. Она кашляла и мучалась. А я наслаждалась местью. Когда она дёрнулась и затихла, моя месть угасла. Я испугалась и побежала, куда глаза глядят. Долго я скиталась. Не выдержав, я вернулась и стала охранять территории. Только свою мать я не нашла. Я спрашивала у всех, но никто не знал. И лишь один старый лев сказал, что Данку убила Зарани. Больше я никогда не жалела о том, что покончила с ней. Я до сих пор живу в прайде тьмы, уже целый месяц. Каждое утро на рассвете я обхожу территории. Если что, я оповещаю других. Так что я дозорная (не позорная, не путайте!!!) львица. Ещё я главная охотница (если можно).А для себя я просто я.

Е-mail: MarGidra2009@yandex.ru        icq: нет

Отредактировано Нума (2009-05-19 20:30:56)

0

94

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)Клео
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу)1.9 года
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)Клео темно -бежевого цвета на лапах очень красиво смотрятся коричневые отметки)))у неё челка она закрывает левый глаз...грудь у неё ванильного цвета или может быть немного посветлее...а вот ещё в правом ухе две серёжки)))ну вобщем красивая львица))))ну мне так кажится...
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)её характер меняется очень быстро...то она просто ангел то может сделать такую пакость что мало не покажится)))в детстве была непоседой убегало куда-то постаянно и поздно возвращалась)))ну ей скучать не приходилось...со своей толпой друзей))))
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)Клео жила в прекрастном прайде...была принцессой и всё было хорошо.....пока не наступила холодная война...нашь прайд света воевал с прайдом тьмы...Клео единственная выжившая...родители погибли друзья тоже...она осталась одна...ей казалось что вечно быть одной это ужастно...поэтому она пошла в прайд света)))
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)Свет
7.Статус:
       1) статус в прайде очень хочу принцессой))))
       2) личный статус **Я сОмА пО сИбЕ**
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)АСЯ..НО ОНА ПОКА НЕРАБОТАЕТ

0

95

1. Тимон.

2. Неизвестно. Но по львиному чуть больше года. (хотя Тимон ведь мангуст...)

3. Высокий рост, рыжая шерсть и ярко выраженная рыжая шесть на голове. На спине имеются тёмно-коричневые полоски. Также имеется светло-коричневая шесть впереди. Мм...длинный хвост, тёмные глаза и конечно же большие,но не совсем сильные лапы =)

http://tlk.natm.ru/Gal/img-album/DATLK/tn_timon07.gif
http://tlk.natm.ru/Gal/img-album/DATLK/tn_timon6.gif

4. Весёлый, радостный и всегда позитивный. Обижается очень редко и то в основном на Пумбу. Тимон способен на многое,но видимо именно из-за характера никогда не изменится. В душе он ребёнок. Хоть Тимон трус, но ради друга он всегда находит в своём сердце каплю храбрости и совершает героические поступки. 

5. С самого рождения Тимона воспитывала мать,на которую сам Тимон так похож. Также его
воспитывал дядя. Когда Тимон вырос,то стал помогать собратьем мангустам. вместе с другими мангустами, они искали себе пищу, спасали свои шкурки от зубастых гиен и прятались в пещерах. Друзья и родные считают Тимона неудачником из-за чего он и страдает. Все не желают видеть его, все,кроме любимой матери. Тимон старался вписаться в жизнь обычного мангуста. Он уже пытался делать всё,но что-то внутри подсказывает ему,что необходимо покинуть свою стаю и отправить в путь,чтобы найти свой истинный дом. На данный момент Тимон уже идёт в поисках приключений по дороге ведущей в центр саванны и он полностью уверен,что ещё сможет найти друзей и встретиться лицом к лицу со всеми трудностями.

6. Свет.

7.Статус:
       1) Мангуст.
       2) Похититель жуков.

8. E-mail - timon-jakal@mail.ru ; ICQ к сожалению пришлось удалить,поэтому остаётся только e-mail.

0

96

1.азура.
2.15лет,5месяцев.
3.морда красная,тело белое,лапы синие,хвост розовый,волосы желтые.
4.свирепая,злая,добрая,ласковая.
5.я свет и тьма выбираю только одну дорогу к судьбе я живу на скалах люблю бродить одна.кто обидет могу убить.я давно ищу любовь.ищу хорошую кампанию.иногда прихожу на слоновое кладбище.извините не чего больше не могу рассказать.
6.свет.
7.1)статус в прайде хочу быть охотницей.
2)личный статус одиночка.
8.e-mail-alchemist99@inbox.ru   icq: нет.

0

97

1.Имя (можно указать прозвище, если есть) - Отис, Оти, Исо, Отисио, от
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу) - 3 года
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...) - У Ота светло жёлтая шерсть, но с возрастом она начнёт желтеть и из светло жёлтого цвета превратится в чисто жёлтую  также в детстве на его голове выросла маленькая грива из за которой его часто дразнили.Но когда он вырос и возмужал его казалось бы не очень заметная внешность изменилась и его грива стала мохнатой и мощной.Так же у него на хвосте имелось родимое пятно. Эго было не заметно потому что оно было под кончиком.Это был отличительный знак его семьи.
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали) - Любит детей, но с воспитанием всё в порядке. Может  похвалить, а может и отругать. Любит шутки, но это по настроению. Обожает бегать и впадает в детство. Мечтательный, отзывчивый. Когда настроение плохое, то часто грубит.Спокойный,уравновешенный, конечно иногда он может и позлиться,но это бывает крайне редко.Так же сильно почитает старших,так как большой вклад в его жизнь внесли именно они.Он всегда готов был умереть за друзей,но к сожалению никто из его товарищей это не ценил,и поэтому в душе и Отиса всегда жила и будет жить одиночка. Но он всё таки надеется найти вторую половинку.
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%) - Отисио родился в очень большом прайде, прайде света.Всю его жизнь Ота окружали добрые люди,но не смотря на это он прекрасно знал что такое зло. Он был любимцем своего отца,он учил его всему то знает сам,но большенство нового Исо узнавал сам,хотя у него помимо отца было множество друзей.В 2 года Оти пережил страшное событие,смерть дяди.Его дядя был ему самым близким другом и товарищем да и сам От очень любил своего дядю и всегда выполнял его просьбы.Но после его смерти Исо изменился и в лучшею сторону.
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка) - Свет
7.Статус:
       1) статус в прайде - Лев
       2) личный статус - ~".....Я - Это Я....."~
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq) емаил

0

98

Примите меня а то уже 2 дня не принимают или так надо?!

0

99

1. Имя-Шрам/Scar/Така
2. Возраст-4 года
3. Внешность-Рост приблизительно 1.8м, вес-230кг. Тело изящное, поджарое; шерсть тёмно-коричневая, грива чёрная. На левом глазу шрам. Морда длинная, с тонкими, острыми чертами. Глаза жёлтые, яркие. Лапы бежевого цвета, ловкие и цепкие, с острыми, всегда выпущенными когтями. Несмотря на внешнюю худобу, Шрам, хотя и не обладающий такой силой, как Муфаса, невероятно гибок, быстр и ловок.
4. Характер-Прирожденный политик и стратег. Всегда себе на уме, Шрам является опасным и коварным противником. Острый ум и проницательность позволяют ему всегда оставаться хозяином ситуации и строить далеко идущие планы. Внешне он всегда холоднокровен, спокоен и даже несколько аристократичен, но ему лучше не переходить дорогу- если дело дойдет до драки, он сумеет постоять за себя, обнажив свою истинную сущность - настоящего убийцы. Он знает себе цену и поэтому относится к окружающим немного свысока; его язык остр, как его когти, и не щадит никого. Последнее слово всегда останется за ним. Прежде имеющий нежную и ранимую душу, Шрам, познав всю жестокость судьбы, не верит больше никому; теперь он-одиночка, который может полагаться только на себя. Он словно обнаженное лезвие, к которому лучше не прикасаться.
5. БИО-Младший брат Муфасы, сын Ахади. В детстве Муфаса и Така часто ссорились, но всё же любили друг друга и прощали любые обиды. Камнем преткновения в их дружбе стало объявление Муфасы как наследника. Мечтавший о престоле, Шрам всю жизнь был вынужден оставаться на вторых ролях в прайде. Последней каплей,  окончательно разрушившей и без того хрупкие отношения братьев, стала любовь Шрама к Сараби, ставшей впоследствии супругой Муфасы и произведшей на свет маленького принца-Симбу. Така ревниво относился к Симбе как к наследнику Земель Прайда, поэтому он стал готовить покушение на своего брата и племянника, чтобы затем самому взойти на трон. для этого он заручился помошью гиен, коих он считался негласным "крестным отцом" и с которыми вел давнюю дружбу. Что касается знаменитого шрама Таки, то тут отдельная история. в детстве Муфаса решил, что обнаруженный им белый медоед обладает даром исполнения желаний и решил прийти к нему вместе с Такой и пожелать, чтобы после смерти оба брата стали Великими Королями. Когда Муфаса, Сараби и Така прибыли к норе медоеда, Муфаса стал подшучивать над братом, говоря, что у Таки не хватит смелости забраться туда. Но Така, не желающий опускать авторитет при Сараби, всё же полез в норку. Медоед не выполнил его желание, вместо этого он до крови разодрал левый глаз Таки. Впоследствии рана зажила, но на её месте остался шрам. С тех пор звери привыкли называть Таку Скаром. (англ. scar - шрам).
6. Прайд-Одиночка
7. Статус в прайде-Король
8. Личный статус-Не поворачивайся спиной ко мне
9. Связь с вами-nefron2@yandex.ru

0

100

1.(имя)Tenar.2.(возраст)1 год.3.(внешность)Тенар-слепая розовая львица с чёрным хохолком на шее и чёрной полосой на спине.Глаза жёлтые,пустые,на правом глазу шрам,оставленный матерью ввиде сувенира.4.(характер)Очень сложный характер.Настроение меняется в зависимости от обстоятельств,но в основном настрой Тенар всегда приподнятый.Не любит составлять никаких планов на будущее,но и не любит вспоминать прошлое.В основном,Тенар всегда спокойна и не обращает своего внимания на какие-то мелочные оскарбления,вроде таких:да что она может мне сделать со своими незрячими глазами?Раз так уверен,то проверь,а то вдруг ты не на того напал!^_^Львица не вполне доверчива и следует всегда поговорке:доверяй,но проверяй!Терпеть не может эгоистов,но порой по воле судьбы сама в них ненароком влюбляется.Тенар ещё очень любит охотиться и смертельно любит драться,львица-прирождённый воин и охотник.5.(био)В детстве Тенар была единственным львёнком в семье.У неё не было ни братьев,ни сестёр.Её родители были одиночками,но были довольно добрые.Отец Тенар умер при схватке с неизвестным львом,а мать погибла,когда Тенар было всего лишь 2 месяца.Тогда её нашла и вырастила её тётя -сестра матери,которая позднее была убита стайкой бродячих гиен.С того момента Тенар осталась одна.История шрама на глазу.Тенар тогда было всего полтора месяца.Её мать ограничила для неё территорию своих прогулак,тоесть,дальше определённых матерью границ ходить было запрещено.Но не смотря на мамины указания,Тенар всё равно вышла за границы территории и встретилась с,не очень-то желанными гостями для львов,гиенами.Но когда собаки стали нападать,к счастью прибежала мамочка и испортила всё веселье для гиен.Забрав Тенар,они ушли домой.И там,в награду за безбашенный поход Тенар,мама её наградило весьма милым шрамом.Мать Тенар была убита теми же гиенами.6.(прайд)одиночка.7.(статус)охотник и воин.8.(личный статус)Не лезь в мой мир!9.(связь с нами)e-mail:ridik.rein2010@yandex.ru

0

101

1.Имя(можно указать прозвище есле есть)Мэни
2.Возраст(сколько лет, месяцев вашему персонажу)2 года
3.Внешность(опишите как выглядит морда,тело,лапы)Мэни-львенок коричневого цвета.Уши средней длины.Хвост обычный,такой же как и у всей львят.Глаза желтые.Нос у Мэни черный.Размер такой же как и у всех львят.
4.Характер(постарайтесь описать все до важнейшей детали)Мэни добрый львенок,хотя иногда вспыльчивый.Никогда не даст в обиду своих друзей.Очень любит искать приключения,то есть может запросто сбежать за пределы територии прайда.Из-за этой особенности характера часто попадает в неприятности.
5.БИО.Мэни родился в хорошой,счастливой семье в прайде Света.Он является единственным ребенком в семье.Семья живет очень счастливо,Мэни постоянно охотится на мелкую добычу.Его папа тем временем,учит его навыкам охоты.Мэни очень любит гулять по саванне.Однажды он даже случайно забрел на территорию прайда Тьмы.Его успели заметить,но Мэни сбежал на территорию своего прайда.Мэни до сих пор живет на территории прайда Света и даже его приключение не сделало Мэни более спокойным.Прошли годы и Мэни стал взрослым,молодым львом.
6.Прайд- Свет
7.Статус:
1)статус в прайде:Воин
2)личный статус:берегись мой враг!
8.Связь с вами:электронная почта.

Отредактировано Мэни (2010-08-24 13:37:19)

0

102

1.Сараби
2.2,5 года
3.Сараби крупная и статная львица. У нее крупная, немного вытянутая морда, небольшой коричневый носик, карие миндалевидные глаза, маленькие круглые ушки. Тело крупное, подтянутое, шерсть темно-бежевого цвета.Лапы средней длины, мускулистые, с длинными и острыми когтями.
4.Сараби владеет вполне спокойным характером. Она редко выходит из себя, дружелюбная и веселая.
5.Сараби была единственной дочерью. Детство у нее было вполне спокойное, она слушала маму и редко попадала в переделки. Когда она подросла, то выяснилось, что она очень привлекательна для мужского пола. Сначала за ней ухаживал Така, и она принимала его ухаживания, но позже ее сердце занял его брат, Муфаса.
6.Прайд- Свет
7.Статус:
1)статус в прайде:Самка вожака, гл.охотница
8.Связь с вами:icq-467285060

0


Вы здесь » The Lion King...© » Регистрация и Правила » Анкета