The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Регистрация и Правила » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Итак, уважаемые участники. После вашей регистрации необходимо заполнить анкету. Нельзя создавать темы, если вас не приняли модераторы/администратор. Строго запрещается слова вне флудилке "ищу лафф".

Итак, уважаемые пользователи, прошу минуточку внимания... С этого момента действующая анкета вот:

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу)
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)
7.Статус:
       1) статус в прайде
       2) личный статус
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)

Просьба, заполнять только её. С уаважением,~ Вино

+2

2

1. Прайд
Свет
2.Имя
Лилиэн, Лилит, Лили, Лу
3.Возраст, вес, рост
Ну на счёт веса и роста это я не знаю, а вообще я маленькая - 5 месяцев
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)
Пока ещё маленькое и хрупкое тельце.Малюсенький, заострённый к верху чёрный носик. Карие глаза. Ушки совсем спрятаны.
Мягкие лапки, молочно-белые подушечки в виде сердечка.

5.Характер
(я так сказать совместила сие с БИО)
Лилиэн родилась тусклым дождливым вечером. Со дня её рожденья её как-будто прокляли, так как сразу после её появления на свет случился пожар. Куда бы она не пришла, несчастья преследовали её. Её родители не раз обращались к всевозможным шаманам, но дпже они отказывались помогать маленькой Лил.
Итак, чтобы возобновить свой авторитет вреди прайда, родители Лилит оставили бедолажку в лесу. Малютка осталась совсем одна, она ещё мало, что понимала, но эту боль ей не заглушить некогда. Она навсегда запомнит этот день и докажет всем, что сможет стать одной из лучших...

6.Статус в игре/желаемый статус- Принцесса прайда Света/ желаемый статус - Leoness appartenere de d`oro
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)- 470547366

Принята. Отличная анкета. ~Wine

0

3

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)- Свет.
2.Имя- Сарафина, можно Финни или Сара.
3.Возраст, вес, рост- около 3 лет. Вес 210 кг. Рост около 190 см.
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)- светло-песочная львица. Взгляд ласковый. Вот еще картинки:

http://i028.radikal.ru/0801/a4/8ccd95eab69b.jpg - одна.

http://i031.radikal.ru/0801/00/787b2ab75cce.gif - с дочерью Налой.

5.Характер(Подробное описание)- мягкий, ласковый. Но за родных будет идти до конца.
6.Статус в игре/желаемый статус- В игре - мать принцессы, подруга королевы. Статус  ::Счастье рядом::
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)- мейл veruni@bigmir.net

Принята. Удачной игры. ~Wine

0

4

1.Прайд-Тьма
2.Имя-Моника,Мони
3.Возраст,рост,вес-Мне 1 с половиной год.Весит моника 450 кг.,Рост у неё 350 см.
4.Внешность-Моника нереального роста.Она очень большая.На её теле очень много красно-чёрных повязок.Сама она чёрного цвета-что очень редко для  львицы.Её часто путают с пантерой,но это не так.Хвост у неё очень-очень длиный и он тоже весь в красно чёрных повязках.И вообще красный и чёрный её любимые цвета.Спина у неё очень большая.Грудка в красных уже не повязках а татуировках.
-Глаза у неё серо-зелёного цвета что очень редко для львицы.Заострённые и не очень большие уши.Чёрный-чёрный нос как и её тело.У неё очень большие клыки которые могут разгрызть всё что ей захочется.На лбу красный большой узор.
-Очень-очень мощные и мускулистые лапы.Все лапы в красных повязках. У неё очень-очень длиные когти.
5.Характер-Эта львица очень ненавидит светленьких.У неё очень вредный и наглый характер.Часто злится из-за ничего.И вообще она очень зла на светлых и тех,кто встаёт у неё на пути.Добра в её душе нет.Она очень  хитра и вынослива.Она настолько сильна,что простой лев её не в силах убить и победить.Своей второй половинки она не ищет.Она ищет врагов и провацирует их на то,чтобы они напали на неё.Она всегда хочен драться.
6.Статус в игре-Воительница/Желаемый статус- /~Самолюбивая,наглая тварь~\
7.Связь-Мэйл a19682008@yandex.ru , Аська-410411965

Принята. Удачной игры.
~Wine

0

5

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)- Свет

2.Имя- Нала

3.Возраст, вес, рост- Возраст шесть месяцев на данный момент. Вес 60 кг,Рост 0.8 м.

4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)- Я думаю,что все из вас видели Налу.
В детстве:
http://www.pridelands.ru/pictures/dart/cubnala05.gif
http://www.pridelands.ru/pictures/dart/cubnala02.gif
Взрослая:
http://www.pridelands.ru/pictures/dart/adultnala01.gif
http://www.pridelands.ru/pictures/dart/adultnala02.gif

5.Характер(Подробное описание)-В общем уравновешенный. Неунывающая львица. Более спокойная и усидчивая,чем Симба. Но любит прогуляться в так называемые "опасные места". Стандартный львенок.
В более взрослом возрасте станет более рассудительной,спокойной.

6.Статус в игре/желаемый статус- В игре: пока никто,в будущем королева прайда Света. Желаемый: what did you saay?...

7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)- Асякью XD: 369-691-679

Принята. Удачной игры, Wine

0

6

1. Прайд Света. Я патриот ^^

2. Скарлетт

3. 5 месяцев, 55 кг, 80 см

4. Вечнозелёный скептик. Нежная, кокетливая, порой вспыльчивая. Единственный минус - слишком завышенная самооценка, нередко перестающая в лицемерие. Весьма капризная и придирчивая, отличается нестандартным вкусом, но позднее этот недочёт исправится. В более взрослом возрасте обретёт весьма приятную черту - благородство.

5. http://pridelands.ru/pictures/dart/nala5.gif , http://pridelands.ru/pictures/dart/cubnala06.gif

6. Tomorrow will be the new day

7. E-mail: lyuda.94@mail.ru

Принята. Хорошая анкета) ~Wine

Отредактировано Scarlett (2008-01-08 17:09:24)

0

7

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-
Света
2.Имя-
Coco Chanel
3.Возраст, вес, рост-
2 года, 150 кг.( с детства Шанель считалась очень стройной если не худой) 1 метр.
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-
Шанель досталочно высокая львица, но проблема в том что она в детстве была самым слабым котенком в семье, но все же выжила, хотя это отразилось на ее весе Но сама по себе эта львица очень красивая, глаза у нее голубые, а шерсть шелковистая и белого цвета.
5.Характер(Подробное описание)-
Шанель с виду ли очень милая но как говорят внешность обманчива! Под ее милой натурой скрывается не обузданное существо. Она очень привередливая  и непоселдивая но с друзьями она всегда мила и добра, а вот участи ее врагов не позавидуешь! К ним Коко относится с высокомерием и огрызается на каждое их слово.
6.Статус в игре/желаемый статус-
В игре: Если возможно то принцессой, а если нет то старшей охотницей.
Личный: Je suis seul, sans moi de vous ne vivrez pas...
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-
ICQ- 407-879-616
Е-мейл В профиле.

Рада тебя тут видеть. Принята, удачной игры. ~Вино

0

8

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-Свет и одиночка
2.Имя-Майлс
3.Возраст, вес, рост-2 года,не звешавался,точно не скажу но гдето 1метор 12 см
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-Довольно крупный и мускулистый лев с шерстью тёмно-серого окраса и пепельно-чёрной гривой, из-за которой почти не видно ушей. Такого же цвета и пушистая кисточка на его хвосте. Но морде, более светлая шерсть образует некое подобие ''маски''. Глаза ярко-зелёного цвета. На лапах и плечах несколько шрамов - напоминание о былых битвах и приключениях.
5.Характер(Подробное описание)-Чаще всего, спокойный, хитрый и расчётливый. Немного скрытный и надменный. Иногда в нем просыпается склонность к авантюрам или неудержимая ярость...Но чаще нейтрален или лоялен к окружающим. В хорошем расположении духа бывает романтичен. В случае опасности без колебаний встанет на защиту друзей. Свою честь и честь прайда ценит выше жизни
6.Статус в игре/желаемый стату~Храбрый и безстрашный лев~
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-ala20072@yandex.ru

Принят. Но где картинки? ~Вино

Отредактировано Майлс (2008-01-08 19:28:28)

0

9

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-Одиночка.Пока Тоджо не склонен ни к одному из прайдов,потому что даже не знает о их существовании.Но по некоторым стечениям обстоятельств,он скоро перейдет в один из них.Но в какой - решать бубу не я))
2.Имя- Тоджо,Tojo,но иногда просто То
3.Возраст, вес, рост-Характеристика персонажа называется.4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-
Тоджо 5 месяцев,и,из-за того,что он тигр,котенок естественно чуть превосходит в размерах львят.Несмотря на достаточно мощное телосложение,присущее тигру,он худощав.Оранжевая яркая шерстка вместе с черными неравномерно распределенными по телу полосами создают отличный камуфляж для джунглей,но не для саванны.зеленые глаза в большинстве случаев всегда заинтересованные и с небольшой искоркой,но последнее время они блеклый и грустные.
5.Характер(Подробное описание) - До ужаса любопытен и непослушен.Своенравен и упрям.И хотя он добрый и общительный,временами он становиться вредным и молчаливым,не подпуская никого к себе.Бесстрашен - вот его самая выразительная черта.Мать всегда учила его,что тигру нечего бояться в жизни,кроме как самой ее.Эта мысль всегда делает его бесстрашным в лице опасности,какой бы она не была.Горд,но не полезет в драку,если кто-то заденет его горделивость.Чаще всего,по крайней мере.Всегда говорит правду,тверд в своих решениях и уверен в себе.
Но после минувших событий тигренок сильно изменился,может и не навсегда,но все же...Он стал осторожен и недоверчив,хотя и не особо пуглив из-за того же бесстрашия.Молчалив и вообще очень замкнут в себе.Отчаянная и потерявшаяся душа - так его можно охарактеризовать.
6.Статус в игре/желаемый статус- Be afraid - Im a tiger!
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-Лс,мейл в профиле

Хм,ну вот самое интересное придется пропустить...Оо...Как же так..На ладно..
Прошу заметить,что пункты 3 и 4 объединены.

0

10

Tojo
Я тебя принемаю спасиб за регу

0

11

Майлс
Не за что)
А статус поставь плиз.

0

12

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-Свет
2.Имя-Пенелопа
3.Возраст, вес, рост-1,5 (по-моему, короче молодая) , вес - 140 кг, рост -  1,2 × 1,1м
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-Белая шкура. Голубые глаза. Белая челка. Розовый нос.
5.Характер(Подробное описание)- влюбчивая, дружелюбная, веселая. Вообщем милая львица=)
6.Статус в игре/желаемый статус- ---/Following the Sun...
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-нема

Ну посмотри, какие шикарные анкеты выше) Это же не предел для тебя, умная, красивая, ну перезаполнить неужели нельзя? Побольше немного.. ~Вино.

0

13

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-
Света

2.Имя-
Nokia  или просто Нокиа

3.Возраст, вес, рост-
1 год, 35кг, Если стоять на задних лапах 150см.

4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-
Тело львицы полностью рыжее, а живот белы как снег. Мягкая и рыжая челка свисает на глаза. Мощные лапы, всегда помогают, Сильвии забраться на мокрый камень или на толстую ветку. Еще один плюс, это телосложение. Львица очень сильная и изящное тело помогает ей пролезать, в самых маленьких щелках. Кончики лап у нее белые. И тонкий, но длинный рыжий хвостик, заканчивающийся пушистой кисточкой. Грациозная походка, пластика движений, уверенный взгляд-все это плюс Сильвии. Она всегда уверенна в своих движениях, даже если предстоит перепрыгнуть огромный обрыв.

5.Характер(Подробное описание)-
Весьма воинственный,хотя она всегда придёт на помощь.Нокиа никому никогда не скажет спасибо,если её обидели или причинили боль.Она будет драться.Но всегда отстаивает своё мнение.Даже если Nokia не права она этого так не не оставит.!

6.Статус в игре/желаемый статус-
В игре- Можно принцессой или королевой прайда?

Личный - ~Reine de arc-en-ciel~

7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-
Ася (468-008-299)

+ Еще биографию напишу:
Некогда эта молодая львица познала чувство любви,познакомившись с очаровательным львом.Она сильно к нему привязалась,не догадываясь о том,что может произойти.Одним ужасным вечером этот самый лев пропал,после его нашли убитым другими львами.Ее жизнь словно оборвалась,она не знала,что ей делать после случившегося.Она бежала из родного прайда,присоединяясь к одиночкам.Но и среди одиночек ей не было места.Уловив незнакомые запахи,она вышла на территорию прайда света и прибилась к ним.Порой сталкиваясь с этой львицей,первым делом все обращали внимание на ее глаза...Ведь всегда эти глаза выдавали ее прошлое,содержащее в себе всю ту грусть,которую она носит по сегодняшний день на сердце. Но она всегда была с прайдом и никогда не подводила их.

Хорошая биография, молодец-) Принята, хорошей игры. ~Вино.

Отредактировано Nokia (2008-01-09 13:33:14)

+1

14

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-
Света
2.Имя-
Суамка
3.Возраст, вес, рост-
2 года. Вес, это трудно сказать. А рост в холке 80 см. (ЭТО РЕАЛЬНО)
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-
дымчатая львица, но прилуне она даёт виолетовый оттенок. На морясе, между глас есть страная символика. Все лапы, хорошо сделаны и подобраны. Хвост, ровный он хорошо размерён. На кончике, плитёная косичка. Однако же кончик очень мягкий и тан может защикотать до смерти.
Символика: Два дильфина, между ними капельки. Всё выгледить очень окуратно, да и цвет хорошо сочитается.
5.Характер(Подробное описание)-
Знатете такое, не когда не поварачиваться назад. Не сходить с пути примого. Могу обирнуца, но не буду делать этого. Вы будете просить но я не когда. Почему жить так можно, да потому что жизнь сама вынуждает. Меня просили опомоще, те кто меня предали. Я не вернусь и если помогать то только тем кто заслужил или те кто мне не чего не сделали. Сама не привыкла кому либо подходить, да вообще всё больше не буду распысывать вам ато будет не интересно...
6.Статус в игре/желаемый статус-
Жизнь задумана Хренова...
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-
всё будет в профи, а если кто попросит дам.
8. Не много о прошлом.
Не поверите. Я радилась у людей, чудом была спосена какой то собакой от них. Бежать было уже и не всил, жуть но я даже не знаю как выгледить моя мама тем болие папа. На встрече мне встречались различные львы, но у них у всех оно намеренье. Первый раз это было ужасно. Потом ещё хуже. Решив не подходить к ним за километор. Тогда я добралась до прайдом. Один старик там мне расказал много того что я не знаю. О седе узнав настолько всего что жить стало легче. Тогда уже пришла в прайд мне вот уже 2 года. Это сейчас я ушла от старца его убили.

Хорошо, молодец)) Принята. Спасибо за регистрацию, ~Вино

Отредактировано Syamka93 (2008-01-09 13:32:40)

0

15

спасибо, а статус поставите?

0

16

Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  - белое-белое-белое

-  Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) - белая физиономия, голубые глаза-хамелеоны, белая челка.

-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) - белые...белые....белые...
Всё!:)

0

17

Радуга
Пфф... Натянутая четвёрочка тебе. Ладно, сегодня  у меня настроение... Принята! ~Вино.

0

18

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-Свет
2.Имя-Симба
3.Возраст, вес, рост-7 месяцев
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-
http://disclas.narod.ru/DC-Lion/Head.gif
http://snowlands.ru/previews/bootscreens/xp/athari-sarafina-simba_and_nala_in_the_evening.png
http://funsite.narod.ru/opispic/mult/tlk/simba2.gif
5.Характер(Подробное описание)- Симба игривый, шустрый львенок. Ужасно любит играть, но пока маленький. Его еще можно называть Шустрик. Не усидит на месте, всегда ищет какие-то приключения. Любит дамочеГ:))
6.Статус в игре/желаемый статус- ---/ Шустрый Львенок
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-

А как же связь? В остальном неплохо,принят! Удачной игры. Nala.

0

19

1. Прайд(Свет, Тьма, Одиночка)-
2.Имя-
3.Возраст, вес, рост-
4.Внешность(Или 4 предложения, или 2-3 картинки)-светлая львица с голубыми глазами и ангельским взглядом.Она всегда аккуратна.Ниже к лапам шерсть бурая, а выше к  мордочке совсем светлая.  Когда Клео злится то ее глаза превращаются из ангельско-голубых в дьявольско-черные!а так Хвост светлый тольков конце тёмный,Спин светлая,Грудка беленькая,Глаза голубые и нежные,Уши так светлые а в нутри коричнивые,носик чёрнинький,Подушечки на лапах все светлые,Узороров нет
5.Характер(Подробное описание)-искренне добрая,но иногда вспыльчевая львица, может быть очень вежливой но когда ее достают другие звери, настроение может резко поменяться.  ...И даже дойти до небольшой ссоры.(это бывает очень редко).

6.Статус в игре/желаемый статус-~Нет того,чего я боюсь~
7.Связь с вами(Е-мейл, агент, ICQ)-Л.с

Принята, удачной игры, ~Вино
Спасибо ~Вино

Отредактировано ~Клео~ (2008-01-09 14:19:23)

0

20

1. Прайд- Одиночка...
2. Имя- Арчер...
3. Возраст, вес, рост- 6 лет; Вес однозначно большой; В холке около 1 метра, 50 см...
4. Внешность- Черезвычайно крупный и массвный лев. Арчер одназначно намного крупнее многих своих сородичей. Шкура не пепельная, а темнее, скорее всего цвета апалата с синим отливом, темная грива и большие голубовато-серые глаза...
5. Характер- Вполне спокойный и уравновешаный лев. Его практически невозможно сповадить на гнев или вывести из себя. Возможно он излишне молчалив и замкнут в себе, зато он добр и отзывчив. Его натура склоняется к флегматично-сингвиничному поведению...
6. Статус в игре/желаемый статус- Нет/ - По лезвию бритвы -
7. Связь с вами- ЛС и Мыло...

Принят. Спасибо за регистрацию, можешь начинать играть. ~Вино

Отредактировано Archer (2008-01-09 16:25:19)

0

21

Итак, уважаемые пользователи, прошу минуточку внимания... С этого момента действующая анкета вот:

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу)
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)
7.Статус:
       1) статус в прайде
       2) личный статус
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)

Просьба, заполнять только её. С уаважением,~ Вино

0

22

~Вино
Поставь ее наверх,в первое сообщение,просто могут не заметить.
А надо переделывать/добавлять тем,кто уже зарегин?

0

23

1.Имя (можно указать прозвище, если есть) Lakosta
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу)1,5
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)Львица цвета угля,её шёрстка гладкая,носик коричневый,глаза ярко-жёлтые,зубки белые и сильные,её коготки остры как бритва,подушечки лап коричневые.Лакоста стройная и гибкая.
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)
~С родителями: ласкова,чесна,заботлива,иногда может не слушать их.Родителей любит и уважает.
~С друзьями: веселая,отзывчивая,Лакоста всегда за них заступится.
~С врагами: агрессивна,жестока,она полна ненависти к ним.
Львица гордая,любит помечтать.
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)-Родилась в прайде Света.Она родилась чёрного цвета,некоторые думали,что она из Тьмы и прогоняли её из Света,Лакоста не обижалась,но было неприятно,что всё считали,что Лакоста "тёмная".Когда мать узнала об этом,то подойдя к дочери,ласковым голосом произнесла -Не беспокойся,милая,тебя больше никто так не назовёт и никуда не прогонит.Я не позволю.-мать мило улыбнулась и лизнула свою малышку в носик,потом пошла на скалу,там у неё было что то важное.
Когда Лакоста была ещё маленькой,то отец не разрешал ей выходить за пределы скалы прайда,но малышке ведь было ужасно интересно,что там такое,но вот,когда всё спали,Лакоста рысцой прокралась к выходу из пещеры и бесшумно вышла и уже собралась бежать за скалу...но тут её остановили родители.Мать подошла к малышке, взяла её за холку и понесла в пещеру,придя:
-Лаки!Разве так можно делать?Тебе папа говорил,что нельзя выходить за пределы скалы,пока ты ещё маленькая?-спросила мама.Лакоста дрожащим голосом сказала -Н-нет.... Но тут вмешался отец -Солнышко,не делай так больше,хорошо?-Лаки кивнула.Мать прижалась к дочери холодным носом,потом начала вылизывать дочь...родители любили свою малышку всем сердцем.
Мама была права.Лакосту стали уважать за доброту,проявляемую к другим львам/львицам.Но что ж,львица растёт и надеятся найти настоящую любовь...
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)
7.Статус:
       1) статус в прайде принцесса,можно?
       2) личный статус  ~Чёрная красавица
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq) 350293109  masha-88-99@mail.ru

Ну на счёт принцессы не знаю, посмотрю на твою активность. Принята. ~Lilian

0

24

Lakosta
Принцессой, увы, нельзя.
Так как разыгрываем сюжет ТЛК1. Извини... Симба не заходит, ролевая только- только зацвела, и тут же закрыллась... Ох нехорошо(

0

25

Lakosta
Аватар был убран мной с разрешения администратора,так как он был специально обработан Шейди для Лолы ЛИЧНО.

0

26

1.Имя (можно указать прозвище, если есть): Кори,но ему это имя не очень нравится,поэтому чаще представляется как Раум.

2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу): 9 месяцев

3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...): Так как Кори родился в прайде Тьмы,его шерстьтемного цвета,как и у всех изгнанников. Более светлого оттенка,чем у Таки...грудка,пузо и небольная часть мордочки светлаяс коричневатым оттенком. Глаза большие,цвет больше похож на оранжевый. На голове уже выросла первая небольшая грива,темно-коричневого цвета со светлой прядью. Кисточка на хвосте выглядит точно так же.

4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали): Кори совсем не подарок...точнее даже подлянка.  Он наглый,эгоистичный хам. Любит издеваться над всеми и вся. Особенно пинать тех,кто младше него. В споре всегда отстаивает одну точку зрения,даже если она не правильна и он это понимает. Самоуверенный и горделивый львенок.  Очень противное и раздражающее существо.

5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%): Биографии у Кори почти нет. Родился он в прайде Тьмы,сейчас является самым старшим львенком. Особых событий в жизни не было. Рождение,обучение,постепенное взросление...посмотрим,что будет дальше.

6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка): Тьма

7.Статус:
       1) статус в прайде: Львенок
       2) личный статус : [impudent furball]

8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq): hrust-al2007@rambler.ru

Принят! Спасибо за регистрацию,приятной игры! Nala

Отредактировано Korey (2008-01-11 16:09:40)

0

27

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)-Дафна,Даф
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу) два года
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)Кошка небольшая по размерам,но несмотря н аэто у нее массивные лапы,скорее предназначенные для битвы,нежели для охоты.Цвет шерсти у львицы темно коричневый,скорее ближе к шоколадному.Глаза карие-зеленые,носик розовенький,.
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали) Даф достаточно общительная львицы и достаточно раскованно себя ведет,но когда знакомится с кем-либо старается вести себя скромнее..Дерзит,очеь часто в особенности если плохое настроение.Упряма.Любит спорит.Вобщем можно сказать что даф девушка настроения,но эти качества присуттвуют в ней всегда.Но всегда будет за друзей и за родных
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%) Дафна родилась в прайде Тьмы,но из-за ее отца ее многие недолюбливали.Маленькую львенку эту одновременно и злило и пугало.В итоге она все время играла одна и тренировалась тоже.Мать как ни странно тоже отвергала ее..Но Дафна все выдерживала.Однажды в ее жизни появился лев-Миден,вскоре она стал ее лучшим другом.Он научил ее позитиву и радоваться жизни...Но в одной битве его убили,Даф долго не могла пережить смерть друга,прошло примерно год.Она не стала быть такой же как раньше дерзкой,а быть все время при улыбке.Так начали и друзья появлятся и уважение появилась в прайде.Так Дафна и выросла.
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)Тьма
7.Статус:
       1) статус в прайде Воительница
       2) личный статус HaKuNa MaTaTA
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)208-013 870

         Принята! Отличная анкета. Удачной игры... ~Вино

0

28

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)
Mika, Мика
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу)
3 месяца и 12 дней.
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)
Маленькая по своему стоению львенока. Цвет шерсти черный, но кисточки на лапках и хвосте розовые. Мордочка маленькая и аккуратная. Лапы широкие и сильные. Тело коротковатое из-за чего ее походка выглядит забавно, но это только сейчас, с возрастом нагонит всех остальних своих сародичей. Довольно симпатична. Черный носик и розоватые глазки.
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)
По скольку Мика еще львенок, то как и положено львятам она очень весела и активна. В своем присутствий не даст не кому скучать. Надоедлива и очень приставучая. Упертая как баран и несколько не боиться взрослых, если только родители могут навести на нее страх. Сердце храброго льва. Ненавидет предателей и трусов, хотя сама любит избегать стычки, но пытаеться выкрутиться из них мирным путем. Ну а вообще она очень добра, ласкова и заботлива. Любит окружающих и все же уважает старших. Любит выпендриваться.
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)
Мика родилась в прайде Тьмы. Она живет только с одной мамой, отец когда-то погиб сражаясь с врагами. Мика понимала это, но пока не брала в голову, просто не зацикливалась на этом, хотя в глубине души по тихоньку росла месть. Мика всегда была очень трудным львенком. Часто получает по голове от других львов и от матери.
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)
Тьма
7.Статус:
       1) статус в прайде
             Принцесса
       2) личный статус
                   (!)Новая луна(?)
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)
ICQ - 465703965

Анкета хорошая. Принята. Но вот с принцессой надо подумать... Активное участие- то, что с тебя требуется. И надо бы читать сюжет в самой первой категории. ~Вино

0

29

1.Имя (можно указать прозвище, если есть) Кову
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу) 6 месяцев львёнку
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...) Коричневая гладкая шкура и чёрная грива. Огненный взгляд и мощные лапы. Кончик хвоста пушистый и такого же цвета как и грива. Не толстый, а даже очень худой. "Стальные" когти и большие лапы. Широкие плечи, но голова не сильно плоская.
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)Сложный. Можно даже сказат, что очень не предсказуемый. Он ведь хотел убить Симбу, но любовь и преданность к прайду его остановила, но темне мение он остался злым. Что то отдалось от матери Зиры.
5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)Своеволен, пытается разобраться во всем сам. Долго находился в заблуждении относительно политики к Прайдленду и его обитателям, так как мать постоянно пыталась вызвать в нем злобу и все самое плохое. В конце концов хитростью (по плану Зиры) проникнув в прайд пытался убить Симбу. После недолгой жизни вместе с прайдом, которая перевернула все его представление о жизни решил остаться с ними. В этом ему помогла любовь Киары и помощь Рафики. Но из за вмешательства и подставы Зирой был изгнан из прайда и из семьи Зиры. После того как Киара, которая в это время уже любила его, встретилась с ним, она сумела убедить его забыть вражду и присоединится в ее миротворческой акции. После этого с согласия Симбы и Налы женился на Киаре."
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)Свет
7.Статус:
       1) статус в прайде Король( если можно)
       2) личный статус ~Все видят во мне Скара~
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq) Мыло - adroita@yandex.ru Аська - 374365325

Хм...Королём нельзя, мы играем по сюжету КЛ1, а вообще принят ~Lilian
А кем можно? Я только если из королевской семьи.
Ну не знаю, надо с Тако посоветоваться, может он даст тебе какое-нибудь место в королевской семье...Но вообще наследник, то есть будущий король Симба, а нынешний король - Муфаса.Твой "Кову" может пока побыть в прайде Тьмы, а когда будит сюжет КЛ2, то...
Ну вообще я не очень уверена в том, что написала, жди Тако...

Ладно. И на этом спасибо тебе!

Вижу вы тут устроили диалоговукю переписку ^^ Тако сегодня добрый, и говорит тебе, чтобы ты желательно исправил возраст на менее старческий, ибо когда родится Киара тебя уже в живых не будет. Пока сделай себя львёнком, потом ещё дам тебе звание моего "приёмного сына" ака принца. ~Taka
Ладно. Тогда пока побуду львёнком.

Отредактировано Кову (2008-01-14 18:26:22)

0

30

прошу минуточку внимания... С этого момента действующая анкета вот:

1.Имя (можно указать прозвище, если есть)  Валита
2.Возраст (сколько лет, месяцев вашему персонажу) 2,5 года
3.Внешность (опишите как выглядят: морда, тело, лапы...)
Ава +
Валита - довольно хрупкая, но тем не менее сильная львица. Тонкие белые лапы, с длинными черными когтями. Серая шерсть средней длинны. На макушке, между ушей, начинается тонкая черная полоса, которая идет вдоль шеи и спины и кончается на попе. Черная кисточка хвоста, черный носик. На мир Валита смотрит таинственным, нменого неестественным изумрудным взгялдом, который всегда отражает её внутреннний мир, если она не скрывает его намеренно, придавая взгляду равнодушие и суровость. Под глазами два черных треугольника. На лкотях передних лап растет черная шерсть. Черные кончики ушей
4.Характер (постарайтесь указать всё, до важнейшей детали)
Валита очень разностороннее и непредсказуемое создание. В одной и той же ситуации она может вести себя каждый раз совершенно по-разному. Предусмотрительна, хитра. С чужаками довольно сурова и жестока, однако если они нарушили границы по весьма веской причине, Валита всегда может выслушать и понять, принимая любую ситуацию. Отличный лидер в группе,
старается заботиться о каждом и выявить наиболее выгодное для всех решение. Не боится вида крови, боли и мук, весьма научена жизнью. Всегда учиться на своих ошибках, также учитывает и чужие промахи. Но и у неё есть слабость - страх потерять то, что дороже собственной жизни. Семью, любовь. если кто-то убил её близких, Валита становится неуправляемой, пытаясь прикончить эту тварь, и, тем не менее, она способна искустно скрывать все свои эмоции во благо себя самой. Терпелива, но довольно-таки злопамятна, однако порой может простить всё и сразу. Почти в каждой черте характера этой волчицы можно сомневаться, так как она настолько непредсказуема, что в некоторых ситуациях меняется в корне.
Единственная точная вещь - она всегда горой за то, что дорого сердцу, хотя порой это бывают собственные цели

5.БИО (опишите как можно больше, выложитесь на все 100%)
Валита никогда никому не рассказывала подробности своей жизни, лишь единицы знают, как тяжело пришлось этой львице. С рождения она была очень рассудительным, и, тем не менее, озорным львенком.... Однако действительно близко и по душам общалась лишь со своим самым младшим братиком, которого сотальным шпыняли за скромность, неактивность.. а он в свою очередь даже не мог постоять за себя....
В один из таких обычных дней его не стало.....
Все львята пошли играть да-то за предели земель прайда, где и направались на охотящихся на гну львиц. Львицы вспугнули стадо, помчавшееся на львят. Всем удалось спастись, ркоме неактивного и напуганного братика - его просто задавили.
С тех пор Валита познала темную сторону жизни...
Ещё будучи совсем молодой она начала жить отдельно от семьи. Много внимания уделяла друзьям, но судьба приподносила всё новые подарки... за год у юной львицы погибла сестра, подруга, близкий друг и любимый лев......
Валита научена жизнью, она умеет беречь свое счастье. По-прежнему живет в прайде, просто строя свою обычную, и, тем не менее, непрсотую жизнь
6.Прайд (Тьма, Свет, Одиночка)
Свет
7.Статус:
       1) статус в прайде  воительница
       2) личный статус   ~Всего лишь львица~
8. Связь с вами (никаких ЛС! пиште e-mail и icq)
аська - 194627821

Анкета прекрасна ^^ Принята. ~Lilian

Отредактировано Valita (2008-01-16 19:35:46)

0


Вы здесь » The Lion King...© » Регистрация и Правила » Анкета