The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Объявления » Сюжет ТЛК 1


Сюжет ТЛК 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, сюжет к данной игре:

В Африке  живет Царь Зверей Муфаса. У него есть супруга Сараби , а так же младший брат Скар, который сам хочет править, а старший брат, соответственно, ему мешает ... Ну так Скар только и ждет смерти старшего брата, чтобы самому вступить на трон. Но вдруг все планы Скара рушатся - у Сараби рождается сын - Симба  - наследник Муфасы. Скара это немного расстроило, и в его мозгу начал формироваться новый план. Он не пришел на церемонию представления сына Муфасы всему королевству, и это, в свою очередь не понравилось Муфасе , и птице носорогу Зазу , который исполняет должность придворного управляющего ... Скар постоянно делает вид, что "окружен идиотами", и это не всем нравится - чувствовать себя идиотом ... Ну ладно, продолжим. Немного после этого подумав Скар решает убрать препятствие с дороги. Ну что он, зря так ждал, что ли ??? И решает убить и Симбу и Муфасу. Но Скар недостаточно силен, чтобы бросить вызов Муфасе открыто, но он был достаточно умен, чтобы договорится с гиенами ... Ну может как союзники они еще и ничего (хорошего), но как компаньоны ... они слишком жадные. Некоторые люди говорят, что в мультфильме нет ПОЛНОСТЬЮ положительных героев. И Муфаса глубоко не прав "применяя силу в отношении слабых", т.е. изгоняя со СВОЕЙ земли захватчиков гиен. Позвольте заметить, что эта политика, и в мультике, и в реальной жизни как среди животных (львы ведут себя так же, отгоняя гиен от своей добычи), так и среди людей. Ну посмотрим на Скара - он договорился, что гиены помогут ему свергнуть Муфасу, а он за это пустит их на земли прайда. И к чему это привело ??? 
    Вернемся к нашим львам. Скар воспользовался тем, что гиен изгнали с земель прайда, и предложил им доказать, что они ни какие ни отбросы общества. Так он заручился их поддержкой в свержении Муфасы. Три Гиены - лидеры стаи - Шензи , Банзай  и Эд  - с радостью согласились помочь Скару в осуществлении его плана. План пошел не совсем так, как планировалось, и получилась только половина - умер только Муфаса. Но так как Симба еще молодой, то запудрить ему мозги для Скара проблем не составляло. Под страшным впечатлением от смерти отца, Симба поверил Скару, что это из за него умер его отец, и, по настоянию Скара, бежал. Его преследовали гиены, чтобы завершить начатое, но Симбе удалось убежать в пустыню. Там бы он и погиб, если бы его не нашла очень интересная парочка Тимон  и Пумбаа .Эта парочка тоже была изгнана, но они не очень расстроились, а придумали себе лозунг Hakuna Matata (Нет проблем - (суахили) произносится что то вроде "Акуна Матата") и стали этому лозунгу следовать... Это, конечно, пофигистическое наклонение, но очень помогает жить ... Они объяснили молодому Симбе: "Если мир отвернулся от тебя, то ты сам отвернись от мира! И тогда тебе не нужно будет соблюдать никакие правила, и ни за что не надо будет отвечать ... И самое главное - забудь о прошлом, и живи настоящим !". Симба это прекрасно усвоил, и проблемы и боль о прошлом надолго покинула его ... Жизнь без забот весела и радостна, и он жил такой жизнью с Тимоном и Пумбоой достаточно долго, пока не встретил подругу своего детства - Налу .Встреча была очень интересной - посмотрите и сами увидите а я просто немного процитирую по английски:

-Nala ??? ... Is it really you?
-Who are you ???
-It's me ... Simba ...
(Pause)
-WOW !!!
Нравится мне этот момент ... :-) Она очень обрадовалась, что Симба жив (Скар рассказал про смерть Муфасы, сказав, что Симба тоже умер - он был в полной уверенности, что гиены его убили) но она никак не могла понять, почему Симбы ушел из оролевства. Симба всегда любил Налу, но только в этот момент их "дружеская" любовь переросла в настоящую ... Он не хотел возвращаться ... Свободная жизнь ему была по душе, да и "вернутся - это значит снова столкнутся со своим прошлым" ... В общем Симба оказался перед дилеммой и несколько запутался. Но бабуин Рафики  показывает Симбе, что его отец живет в нем, и он должен помочь своей стране. Как только Симба заглянул внутрь себя, появился дух Муфасы, который наставил сына на путь истинный :-) И вот Симба возвращается в свою страну, где Скар пустил все на самотек и этим дал гиенам свободу действий ... которые ею воспользовались ... и страна возлегла в руинах. Животные или пали жертвами охоты, или ушли, и все постепенно вымирало или рушилось... Так что когда Симба возвращается, то ему предстоит драться за руины, оставленные от ЕГО, некогда прекрасного, королевства. (Тимон, когда увидел то, за что предстояло драться сказал :"а еще говорят психи бывают"). Во время битвы Скар пытался бежать, но Симба его загнал в угол. Когда Скар оказался в таком положении, он предал гиен, сказав, что "это гиены во всем виноваты". Гиенам это, почему то, не понравилось и когда Скар, упав со скалы, стал снова к ним подлизываться, убили его. По моему так и надо ... А Симба стал новым Царем Зверей. Он следует правилам отца, который многому научил его, пока еще был жив, и ему удалось восстановить страну. Кстати даже по этому эпизоду - его тактика "изгнания чужих и плохих" помогла снова восстановить многое из того, что было разрушено ... В конце показывают кусочек второй части - Рафики со Скалы Гордости представляет возрожденному королевству дочь Симбы - Киару. Но это уже другая история

копирайт прайдлендс.

Гиен в игре не будет, требуемые роли находятся в теме" Требуется..."

0

2

Wine
Мы начнем играть только тогда,когда наберутся все сюжетные роли?

0

3

Nala
Да. Во первых- около 5000 сообщений должно быть, а во вторых- все роли, не покидающие ролу. Если участник без предупреждения пропадёт на 3-4 дня, переигрывать. Надеюсь это звучит не слишком самонадеятельно)

0

4

Wine
На три-четыре дня? Однако какой маленький срок...лично меня родители могут на неделю от компьютера отлучить и я не успею ничего написать...
Игра начнется не скоро...а просто играть можно?

0

5

Nala
Конечно просто поиграть можно, так стычки... Но сюжет именно начнётся только после этого)

0

6

Wine
Спасибо за информацию.

0

7

Мило)
А тимон с пумбой тоже вылетают как и гиены?

0

8

Tojo
А вот это я не знаю... Думаю можно разрешить, а?

0

9

~Вино
А мне кажется пусть и гиены и Тимон с Пумбой будут.

0

10

Лилиэн
Гиен не надо... А вот Тим и Пум пускай будут)

0

11

Вопрос,а можно мне не умирать?Муфаса-любимый герой,хотелось бы жить.Могу предложить в замен смерти посидеть в глубокой яме.Пожалуйста не разрушайте детскую мечту.Я так надеялся,что Муфаса буде жить...

Отредактировано Муфаса (2008-01-17 21:21:16)

0

12

Муфаса
Да я вот думаю, неужели мы такие наивные... Предлагаю немного изменить сюжет. А судьбу свою- сам решай.)

0

13

Так всё ясно!Классный форум!!!

0

14

Я СОГЛАСЕН ЧТОБЫ МУФАСА БЫЛ ЖИВ СКОЗАЛ ЛЕВ

0


Вы здесь » The Lion King...© » Объявления » Сюжет ТЛК 1