The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Технические Проблемы » Отписки администрации


Отписки администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь после перенесения тем/удаления тем администратор/модератор должен отписаться.

0

2

Скар был удалён за спам и превышение полномочий.

0

3

Taka
А что он сделал?просто написал анкету лучше тебя?!

0

4

Ran
Причем здесь анкета?
Во- первых:
Как мы (почти) все знаем, на wardjaklap'e некая Кобра разсылает спам, мол приходите на мой форум про мустангов. Мало того, айпи у него та же, что и у Кобры. (На Короле Льве когд то был модератором, и как известно всегда записываю айпи нарушителей). Мне пришло ЛС с нецензурным содержанием.
Во-вторых:
Он прямо требовал у меня короля и модератора по ЛС.
Что мне оставалось делать? Просто дать ему всё, что он хочет? Тем более Скар/Шрам/Така у нас уже есть. И это Я.

0

5

Taka
Знаешь это странно потомучто Скаром зарегился мой брат,и я тебя уверяю он нечего подобного делать просто не мог.

0

6

Ran
Неужели? А почему айпи разные были?
Мне уже всё надоело. Я конечно доказать этого никак не могу, но просто.. Обидно. Делаешь, делаешь длшя форума всё, потом просто хочется вот так плюнуть на всё нахрен, и удалить его.
Мон Чер, какие-то проблеммы?

0


Вы здесь » The Lion King...© » Технические Проблемы » Отписки администрации