The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » Родословная » Семья Смэйли=*)


Семья Смэйли=*)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

=)Очень общительная,много друзей)))нежная,ласковая,но в то же время серьёзная,решительная.На попке с правой стороны татушка-сердечко(ярко розовое)))Маленькая,с виду хрупкая,но так же и сильная,решительная=)))Смэйли родилась в ужасную ночь...той ночью начался сильнейший пажар...Со дня её рожденья её как-будто прокляли, так как сразу после её появления на свет,случилсось что-то очень странное...Смэйли как обычно лежала в своей кроватке из огромнова листка,в пещере,а её мама возвращалась с охоты и вдруг она увидела,как её малышка с чем-то играет,она подошла поближе и...увидела,что Смэйли игала с огненым шариком.Она перебирала ево всеми своими четыремя малюсенькими лапками.Её родители не раз обращались к всевозможным шаманам, но даже они не могли объяснить этого...
Итак,чтобы Смэйли не причинила никому вреда,её родители оставили малютку одну в лесу... Ни в чём не виноватая Смэйли осталась совсем одна, она ещё не понимала,что её оставили одну и она должна сама выжить в этом жестоком мире,но вскоре Смэйли всё поняла...И эту боль,причинённую ей не заглушить некогда. Она навсегда запомнит этот день и докажет всем,что она выживит и сможет стать одной из лучших...

Родные:

Мама-
Сестра-
Брат-
Тетя-
Дядя-

Личная жизнь:

Лафф-
Дети-
Симпатия которая перерастет в лафф-
Симпатия-

Друзья:

Друзья-
Подруги-
Лучшие друзья-
Лучшие подруги-

Враги:

Недруги-
Враг №1-
Враги-

Отредактировано Смэйли (2008-06-27 17:47:13)

0

2

сестра

0

3

Смэйли
Давай я буду папой,а Нала мамой?

0

4

ммм...давай!!))у меня будут самые красивые родители!)))

0

5

запеши меня в друзья

0


Вы здесь » The Lion King...© » Родословная » Семья Смэйли=*)