The Lion King...©

Объявление

Объявления
Пока что ждём пополнение игроков, персонажей. Дальнейшие действия следуют... Очень нужны персонажи из первой части ТЛК. Ибо если будет только выдуманные, то ничего из этого не выйдет.

Приветствие

Добро пожаловать на ролевую по Королю Льву! Думаю всем вам известен этот прекрасный мультфильм. Мы старались, когда её создавали , и надеемся, что форум не оставит вас равнодушными. Зарегестрированных пользователей просим незамедлительно заполнить анкету.


События



К нам продолжают приходить новые игроки, скоро мы приступим к осуществлению сюжета. Просьба оставлять свои комментарии и многое другое. Набирайте больше сообщений, рекламируйте форум!
Реклама
Рекламировать можно только под ником "Реклама" и с поролем 1111 !
Администратор:

Taka
Погода


Солнечно. Температура- 34 градуса. В некоторых местах начинают проявляться засухи. Теплеет, повышается влажность. Матушка природа очень уравновешенна, дождей почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King...© » О нас » Самые-самые настоящие...


Самые-самые настоящие...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут вы рассказываете про себя)

0

2

Вот обомне:
Родился в старой пещере на вершине горы.Его мать умерла сразу после родв и он савсем не помнит её.Отец же всегда ненавидел Kevenа и отдал его на воспитание своему старшему брату.Через какое то время его отец умер в схватке с другим львом а дядя начал учить маленького львёнка искуству боя.К дести месяцам он уже был искусным охотником и отлично убивал.Но этого было не достатачно для того что бы стать наёмником.И дести месячного льва отправили учиться к самому искусному убийце.В нём всегда воспитывали чувство ненависти и как маленькому львёнку и как взрослому льву ему не давали любить не давали того чего он хотел в нём всегда воспитывали холоднокровного убийцу и он таким стал.Ещё когда он был маленький он уже понимал что его готовят к тому что бы стать машиной для убийств.Холоднокровным наёмником.Теперь он вырос из маленького убийци в наёмника.Он пришёл в эти земли савсем недавно и он не самнивается что тут он найдёт счем поиграть и чем заняться.

0

3

Заяц, это о реальном тебе, а эту красоту можешь занести в анкету ниже, плюс тебе же будет :lol:
Конечно классно, постарался, всё... Но это типо анеты. Там как тебя в реале зовут и т.д)))

0

4

~Вино
окей :D

+1

5

Майлс
:lol:

+1

6

Майлс
ДООооо....))) я в угаре :lol:

0

7

В реале я днвочка, но всегда маскируюсь за мальчика на форумах. Мне 11 лет, но при этом я очень хорошо разбираюсь в копьютерах. Могу опредильсь какой копьютор хороший, какой плохой. Умею правельно переставлять материнки и видеокарты. Жёские диски тоже умею перестовлять. Играю на гитаре. По сольфеджио уже в 4 классе. Занимаюсь карате-до, но так как три месяца пролежала в больнице с больные почками мне пришлось его бросить. У меня был лучший друг который радился раньше меня на четыре дня. Мы много раз ссорились и мирились, я прощала его, но незнала что дайдёт до такого! Он воровал, я знаю, но не выдовала его никогда. Но в этом году он стал курить! Я пыталась его отговаривать, но не мог останоиться, но даже при этом мы не разбежались. Мы любили друг друга, а может и сейчаз он меня любит , но я нет. Сейчаз я с ним не разговариваю. Я его ненавижу, но всё же не решаюсь рассказывать про курение. Он врал мне сотни раз и подставлял свою младшую сестру. Меня это бесило и раздрожало. Ну хватит о нём теперь об учёбе и жизни не личной. Я учусь хорошистом. начальную школу закончила отличницей. Но теперь мой любимый учитель по математике ушёл в дикретный отпуск и всё вторую четерть мы просидели без математики. Русский так себе. У нас классный руковадитель по русскому и литературе. Я много ленюсь и люблю играть на компьютере, а точнее любила. Теперь же я помогаю обустраивать форумы новичкам.

0

8

Кову
Наконец то единственный человек написавший, а не поржавший над Майлсом)

+1

9

Я тут новенькая, и поэтому что бы ближе вам со мной познакомится вот моя биография:
Меня зовут Таня, но знакомые иногда называют принцессой, почему фиг знает. Я общительная, вредная девченка. Друзей у меня мало, но я всегда рада буду познакомится с интересными людьми. Даю полезнае советы, стремлюсь к профессии дизайнера.  Люблю играть в игры на компьютере, но иногда посилеть в интернете. Немного заинтересована поэзией. Пыталась сочинять стихи, один из всех оценили на хорошо. Так же занимаюсь конным спортом, ну по крайней мере занималась. Говорят что в прошлой жизни, я была кошкой. Родилась в год тигра, который щас настал. Я охотница за приключениями (в переносном смысле). Так мне больше нечего сказать о себе....И потом, врядли кто то щас захочет со мной общатся....

0

10

я тут новенькая веселая люблю слушать музыку работаю в avon обожаю дисневские мультики мне 20 лет
рада буду найти друзей на этом форуме

0


Вы здесь » The Lion King...© » О нас » Самые-самые настоящие...